Новость
Касаткина одолела украинку Костюк на старте турнира в Токио
Читать 1 мин
1
Российская теннисистка Дарья Касаткина победила украинку Марту Костюк. Игра завершилась со счетом 3:6, 6:4, 6:3 в пользу Касаткиной.
Спортсменки провели на корте 2 часа 26 минут.
Касаткина допустила восемь двойных ошибок и реализовала восемь из десяти брейк-пойнтов. У Костюк 6 подач навылет, три двойные ошибки и семь сделанных брейков.
Во втором раунде Касаткина встретится с Деспиной Папамихаил из Греции.
Турнир в Японии закончится 1 октября. В 2022 году соревнования выиграла россиянка Людмила Самсонова.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное






Даша молодец, так держать!