Новость
Касаткина одержала волевую победу над американкой Паркс и вышла во второй круг US Open
Читать 1 мин
0
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла во второй круг US Open. В матче 1-го круга она обыграла американка Алисию Паркс.
Встреча завершилась со счетом 2:6, 6:4, 6:2. Соперницы провели на корте 2 часа и 1 минуту.
14-я ракетка мира Касаткина ни разу не подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала шесть брейк-пойнтов из 13. Ее соперница, занимающая 42-е место в мировом рейтинге, сделала четыре эйса, допустила 10 двойных ошибок и реализовала пять брейк-пойнтов из 12.
Следующей соперницей Касаткиной будет победитель матча Анна Богдан (Румыния) — София Кенин (США).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





