Новость

Касаткина обыграла Чжосюань Бай и вышла в 1/4 финала турнира в Китае

Читать 1 мин
0

Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Китае. Россиянка обыграла Чжосюань Бай.

Российская теннисистка, 12-я ракетка мирового рейтинга Дарья Касаткина обыграла китаянку Чжосюань Бай во втором круге турнира WTA в Чжэнчжоу (Китай).

Встреча продлилась один час и 32 минуты и завершилась победой Касаткиной со счетом 6:2, 6:3.

Таким образом, Касаткина вышла в четвертьфинал турнира, где встретится с седьмой ракеткой мира с представительницей Туниса Онс Жабер. Та, в свою очередь, в предыдущем круге победила Лючию Бронцетти.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин