Новость
Касаткина обыграла Чжосюань Бай и вышла в 1/4 финала турнира в Китае
Читать 1 мин
0
Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Китае. Россиянка обыграла Чжосюань Бай.
Российская теннисистка, 12-я ракетка мирового рейтинга Дарья Касаткина обыграла китаянку Чжосюань Бай во втором круге турнира WTA в Чжэнчжоу (Китай).
Встреча продлилась один час и 32 минуты и завершилась победой Касаткиной со счетом 6:2, 6:3.
Таким образом, Касаткина вышла в четвертьфинал турнира, где встретится с седьмой ракеткой мира с представительницей Туниса Онс Жабер. Та, в свою очередь, в предыдущем круге победила Лючию Бронцетти.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





