Касаткина обыграла Бегу и вышла на Самсонову на Уимблдоне

Читать 1 мин
0

18-я ракетка мира Дарья Касаткина, представляющая Австралию, вышла в третий круг Уимблдона. В матче второго круга она обыграла 115-ю ракетку мира из Румынии Ирину Бегу.

Встреча завершилась со счетом 6:2, 4:6, 6:1. Продолжительность матча составила 2 часа 1 минуту.

Касаткина сделала два эйса, шесть раз ошиблась на подаче и реализовала восемь брейк-пойнтов из 11. Ее соперница один раз подала навылет, дважды ошиблась на подаче и реализовала четыре брейк-пойнта из восьми.

Следующей соперницей Касаткиной будет россиянка Людмила Самсонова.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости