Карякин высказался о переходе ФШР в Азиатскую шахматную федерацию
Читать 1 мин
0
Сергей Карякин прокомментировал переходе ФШР в Азиатскую федерацию шахмат. Гроссмейстер считает, что это правильный шаг.
Российский гроссмейстер Сергей Карякин поделился мнением о переходе Федерации шахмат России в Азиатскую федерацию.
«Когда говорил, что поддерживаю, то имел в виду движение в правильном направлении. Сейчас все, так или иначе, связано с политикой. В Европе неоднократно давали понять, что нас не ждут. Даже Магнус Карлсен, который всегда был за примирение и спорт, сказал, что россиянам не стоит участвовать в турнирах.
Уверен, решение о переходе в Азию правильное. В Азии нас ждут, нам там рады. Там сильная конкуренция», — цитирует Карякина «Чемпионат».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин





