Новость

Карпин высказался об уходе Карраскаля из «Динамо»

Читать 1 мин
0

Главный тренер столичного «Динамо» Валерий Карпин прокомментировал уход футболиста Хорхе Карраскаля из стана бело-голубых. Об этом специалист заявил в эфире подкаста SMOL FM.

3 августа пресс-служба московского клуба сообщила о переходе 27-летнего полузащитника в во «Фламенго». В «Динамо» колумбиец провел два сезона. В составе бело-голубых футболист провел 64 встречи, отличившись девятью забитыми мячами и двенадцатью голевыми пасами.

— Уход Карраскаля это потеря?
— Конечно, потеря, естественно…

На текущий момент команда Валерия Карпина располагается на девятом месте турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги, набрав пять баллов в четырех встречах. В следующем туре «Динамо» сыграет против ЦСКА 17 августа в 18:00 по московскому времени.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин