Карпин рассказал, что написал в командном чате «Ростова» после матча с «Динамо»
Бывший главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в интервью «РБ Спорт» рассказал, что написал в командном чате донского клуба после матча 19-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с московским «Динамо» (1:1).
— Что-то написали в ростовском чате после игры с «Динамо»?
— Поздравил ребят с хорошей игрой.
— Если вы так дружны и откровенны, почему до последнего не сообщали команде о своем решении?
— Если бы кто-то узнал раньше времени, то знали бы все вокруг. Нам это было не нужно. Команда, если судить по матчу с «Динамо», отреагировала великолепно. Меня нет, но я есть. Я же говорю, и в чатах всех остался.
25 февраля стало известно об уходе Валерия Карпина с поста главного тренера «Ростова». Во главе команды его сменил испанский специалист Джонатан Альба.
По итогам 19 туров «Ростов» набрал 27 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ сезона-2024/2025.
Полную версию интервью с Валерием Карпиным читайте на «РБ Спорт» в ближайшие дни
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





