Эксклюзив

Карпин рассказал, что написал в командном чате «Ростова» после матча с «Динамо»

Читать 1 мин
0

Бывший главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в интервью «РБ Спорт» рассказал, что написал в командном чате донского клуба после матча 19-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с московским «Динамо» (1:1).

— Что-то написали в ростовском чате после игры с «Динамо»?
— Поздравил ребят с хорошей игрой.

— Если вы так дружны и откровенны, почему до последнего не сообщали команде о своем решении?
— Если бы кто-то узнал раньше времени, то знали бы все вокруг. Нам это было не нужно. Команда, если судить по матчу с «Динамо», отреагировала великолепно. Меня нет, но я есть. Я же говорю, и в чатах всех остался.

25 февраля стало известно об уходе Валерия Карпина с поста главного тренера «Ростова». Во главе команды его сменил испанский специалист Джонатан Альба.

По итогам 19 туров «Ростов» набрал 27 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ сезона-2024/2025.

Полную версию интервью с Валерием Карпиным читайте на «РБ Спорт» в ближайшие дни

АБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:53
Читать 1 мин
Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин