Карпин назвал самых злых игроков сборной России

Читать 1 мин
0

Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопросы журналистов после премьеры фильма «Карпин Валера. Любовь, надежда и вера». Специалист назвал игроков, которые ему напоминают себя.

«Если бы футболисты нынешние потеряли в лесу, что они бы стали делать? И что делали бы футболисты нашего поколения? Наши бы выживали. Современные? Ну… нельзя говорить за всех, но кто-то бы стал плакать.

Самый злой футболист в сборной? Глебов, Баринов.

Я ходил на тренировках в форме «Интера»? Это, чтобы у ребят было понимание того, каким был российский футбол раньше. В «Спартаке» я тренировался в футболке «Интера». Тогда все по-разному тренировались. Кто в чем», — передает слова Карпина корреспондент «РБ Спорт».

Валерий Карпин: Не могу представить, что в 75 лет захочу продолжать тренировать, как Семин

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:58
Читать 1 мин
Вчера, 10:41
Читать 1 мин