Новость

Карлос Алькарас: В матче с Медведевым я боролся 50 минут, а потом сошел с ума

Читать 1 мин
0

Первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас прокомментировал поражение в полуфинале US Open. Там он уступил россиянину Даниилу Медведеву.

Матч соперников закончился со счетом 7:6 (7:3), 6:1, 3:6, 6:3. Алькарас является действующим чемпионом US Open.

«Я хорошо начал встречу, первый сет у нас был упорным. Но после счета 3-3 на тай-брейке я буквально сошел сума. Провел три-четыре розыгрыша без контроля. Я вообще не думал. Я боролся 50 минут, а потом сошел с ума. Мне было очень сложно справиться.

Во втором сете я не сумел отыграться. Даниил здорово играл, я сдержался, чуть не бросил ракетку. Но сохранять спокойствие было тяжело», — сказал Алькарас на пресс-конференции.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин