Новость
Карлос Алькарас: В матче с Медведевым я боролся 50 минут, а потом сошел с ума
Читать 1 мин
0
Первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас прокомментировал поражение в полуфинале US Open. Там он уступил россиянину Даниилу Медведеву.
Матч соперников закончился со счетом 7:6 (7:3), 6:1, 3:6, 6:3. Алькарас является действующим чемпионом US Open.
«Я хорошо начал встречу, первый сет у нас был упорным. Но после счета 3-3 на тай-брейке я буквально сошел сума. Провел три-четыре розыгрыша без контроля. Я вообще не думал. Я боролся 50 минут, а потом сошел с ума. Мне было очень сложно справиться.
Во втором сете я не сумел отыграться. Даниил здорово играл, я сдержался, чуть не бросил ракетку. Но сохранять спокойствие было тяжело», — сказал Алькарас на пресс-конференции.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





