Новость

Карлос Алькарас не выступит на «Мастерсе» в Торонто

Читать 1 мин
0

Вторая ракетка мира и обладатель пяти титулов «Большого шлема» Карлос Алькарас не примет участия в турнире в Торонто. Об этом сообщает Marca.

По информации источника, Алькарас принял решение сосредоточиться на восстановлении и отдыхе, чтобы подойти к US Open в оптимальной форме. Последний в сезоне турнир «Большого шлема» стартует 24 августа и завершится 7 сентября.

Соревнования в Торонто пройдут с 26 июля по 7 августа. Напомним, действующим чемпионом турнира является австралиец Алексей Попырин, который в прошлом финале одолел россиянина Андрея Рублева.

Ранее также снялись с турнира Янник Синнер, Новак Джокович и Джек Дрейпер.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости