Новость

Карбери прокомментировал победу «Вашингтона» над «Сиэтлом»

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери поделился впечатлениями после победы своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Сиэтл Кракен». Счет — 4:1.

«Мне очень понравилось, как мы начали матч. Мы немного поработали над ошибками, и ребята после поражения от «Ванкувера» (3:4) поняли, насколько важен удачный старт. Да, временами игра была неровной, но первый период получился хорошим, а второй — ещё лучше», — сказал Карбери, слова которого приводит официальный сайт НХЛ.

Отметим, что российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин записал на свой счёт результативную передачу на Джейкоба Чикрана, который реализовал большинство в начале второго периода.

После этой победы «Кэпиталз» набрали 10 очков и занимают шестое место в таблице Восточной конференции.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин