Карбери прокомментировал победу «Вашингтона» над «Сиэтлом»
Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери поделился впечатлениями после победы своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Сиэтл Кракен». Счет — 4:1.
«Мне очень понравилось, как мы начали матч. Мы немного поработали над ошибками, и ребята после поражения от «Ванкувера» (3:4) поняли, насколько важен удачный старт. Да, временами игра была неровной, но первый период получился хорошим, а второй — ещё лучше», — сказал Карбери, слова которого приводит официальный сайт НХЛ.
Отметим, что российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин записал на свой счёт результативную передачу на Джейкоба Чикрана, который реализовал большинство в начале второго периода.
После этой победы «Кэпиталз» набрали 10 очков и занимают шестое место в таблице Восточной конференции.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





