Капитан «Флориды» Барков прокомментировал победу над «Вегасом»

Читать 1 мин
0

Капитан «Флориды» Александр Барков высказался о победе в третьем матче финала Кубка Стэнли с «Вегасом». «Пантерз» одолели соперника в овертайме со счетом 3:2.

«Здорово, что есть возможность играть в такой атмосфере. Быть сейчас флоридской пантерой – это то, чем я горжусь», – цитирует Баркова пресс-служба клуба.

«Флорида» впервые в истории клуба одержала победу в финале Кубка Стэнли. Команда смогла сократить отставание в серии до счета 1-2.

Четвертый матч в финале Кубка Стэнли состоится на площадке «Флориды» в ночь на 11 июня в 3:00 мск.

Напомним, в минувшем сезоне Кубок Стэнли завоевал «Колорадо».

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин