Канчельскис анонсировал скорое возвращение к тренерской работе

Читать 1 мин
0

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис заявил, что в скором времени вернется к работе тренером. Последним местом работы Канчельскиса был узбекский «Навбахор».

«Скоро я буду работать и заниматься своим любимым делом. Никого не буду трогать и буду наслаждаться работой», – приводит слова Канчельскиса «Матч ТВ».

После завершения футбольной карьеры Андрей Канчельскис решил попробовать свои силы в качестве генерального директора клуба «Носта» из Новотроицка. Эту должность Канчельскис занимал с 2007 по 2009 год, после чего занялся тренерской деятельностью.

Он тренировал клубы «Торпедо-ЗИЛ» (2009-2010), «Уфа» (2010-2012), «Волга» (2012-2013, старший тренер), «Юрмала» (2014-2015), «Солярис» (2016) и «Навбахор» (2018-2019; 2019-2020). Трофеев в качестве главного тренера Андрей Антанасович не выигрывал.

Андрей Канчельскис: Ничего страшного в поражении ЦСКА от 2DROTS нет, ребята просто вышли насладиться футболом

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин