Канадский форвард «Динамо» рассказал о работе с Кудашовым

Читать 1 мин
0

Форвард московского «Динамо» Эрик О'Делл прокомментировал работу под руководством главного тренера команды Алексея Кудашова. Хоккеист выделил качества специалиста.

О'Делл отметил, что Кудашов часто ротирует состав и дает шанс молодым игрокам, чтобы оценить их возможности. Помимо прочего, тренер всегда старается помогать всем членам команды.

«Часто вижу, как тренер разговаривает со многими игроками, дает им советы. Мне и капитану с ним очень легко поговорить, мы постоянно это делаем», — цитирует О'Делла «Чемпионат».

Напомним, 51-летний специалист возглавил бело-голубых в 2021 году. Под руководством Кудашова динамовцы заняли пятое место в таблице Западной конференции по итогам регулярного чемпионата КХЛ. В первом раунде плей-офф «Динамо» уступило в серии «Торпедо» со счетом 2-4.

Никита Щитов: Судьи всегда очень долго производят вбрасывания, слишком щепетильно относятся

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин