Новость

Канадец Оже-Альяссим стал соперником Рублева по финалу «Мастерса» в Мадриде

Читать 1 мин
0

Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим вышел в финал турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания). В полуфинале грунтового турнира Оже-Альяссим встречался с чехом Иржи Легечкой.

Матч завершился досрочно. Уже в первом сете при счете 3:3 Легечка отказался от продолжения борьбы из-за проблем со здоровьем.

Таким образом, матч продолжался всего 33 минуты. Оже-Альяссим сделал пять эйсов, избежал двойных ошибок и не реализовал единственный брейк-пойнт. Легечка ни разу не подал навылет, не допускал двойных ошибок и не заработал ни одного брейк-пойнта.

Теперь Оже-Альяссим в финале престижного турнира встретится с россиянином Андреем Рублевым. Он в полуфинале обыграл американца Тейлора Фритца.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин