Новость
Канадец Оже-Альяссим стал соперником Рублева по финалу «Мастерса» в Мадриде
Читать 1 мин
0
Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим вышел в финал турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания). В полуфинале грунтового турнира Оже-Альяссим встречался с чехом Иржи Легечкой.
Матч завершился досрочно. Уже в первом сете при счете 3:3 Легечка отказался от продолжения борьбы из-за проблем со здоровьем.
Таким образом, матч продолжался всего 33 минуты. Оже-Альяссим сделал пять эйсов, избежал двойных ошибок и не реализовал единственный брейк-пойнт. Легечка ни разу не подал навылет, не допускал двойных ошибок и не заработал ни одного брейк-пойнта.
Теперь Оже-Альяссим в финале престижного турнира встретится с россиянином Андреем Рублевым. Он в полуфинале обыграл американца Тейлора Фритца.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





