Новость

Камила Валиева: Счастлива, что вернулась на ледовую арену

Читать 1 мин
0

Российская фигуристка Камила Валиева заявила, что рада тому, что вышла не ледовую арену в этом году. Летом она приняла участие в шоу Татьяны Навки.

Ранее Спортивный арбитражный суд (CAS) дисквалифицировал спортсменку на четыре года за нарушение антидопинговых правил. Она действует с 25 декабря 2021 года. Все результаты фигуристки с этой даты аннулированы.

«Совет на Новый год? Позвоните родным или встретьте Новый год с родителями. Чему рада в этом году? Очень счастлива, что вышла на ледовую арену в ледовых шоу Татьяны Навки», — передает слова Валиевой «Матч ТВ».

Из-за дисквалификации Валиева потеряла золотую медаль командного турнира Олимпийских игр. Сборную России также лишили первого места.

После распределения результатов российская команда получила бронзовые медали, а золото досталась американцам.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин