Новость

Каменский высказался о вылете СКА и ЦСКА из Кубка Гагарина

Читать 1 мин
0

Олимпийский чемпион Валерий Каменский прокомментировал вылет СКА и ЦСКА из Кубка Гагарина. Эти команды проиграли в первом раунде плей-офф.

По словам Каменского, это связано с тем, что лига уравняла бюджеты всех клубов.

«Я и раньше говорил, что сюрпризы будут в первом круге. Вот они, пожалуйста. Это говорит о работе КХЛ, которая уравнивает бюджеты всех команд. Это улучшает качество хоккея и интерес к нему», — приводит слова Каменского «СЭ».

ЦСКА проиграл минскому «Динамо», а СКА — московскому «Динамо». В обоих случаях армейские клубы проиграли в шести матчах.

В розыгрыше Кубка Гагарина продолжают борьбу восемь клубов. Это «Трактор», «Авангард», «Ак Барс», «Салават Юлаев», «Локомотив», «Спартак», минское «Динамо» и московское «Динамо».

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин