Каменский прокомментировал вылет «Динамо» в первом раунде плей-офф КХЛ

Читать 1 мин
0

Олимпийский чемпион Валерий Каменский прокомментировал победу «Торпедо» в овертайме шестого матча серии первого раунда плей-офф КХЛ над «Динамо» (2:1 ОТ).

Коллектив из Нижнего Новгорода пробился во второй раунд Кубка Гагарина.

Каменский похвалил «Торпедо». Он отметил, что клуб ровно проводит нынешний сезон.

«Торпедо» ровно проводит сезон. Я считаю, это открытие года. У москвичей идет становление команды», — сказал Каменский «СЭ».

Соперник «Торпедо» по второму раунду плей-офф определится после завершения серии ЦСКА — «Северсталь». Пока счет в серии — 3-3.

Максим Сушинский — о выходе «Торпедо» во 2-й раунд плей-офф: Ничего удивительного в этом нет

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин