Новость

Каменский предположил, чего не хватило «Локомотиву» в финале Кубка Гагарина

Валерий Каменский: «Локомотиву» не хватило остроты в атаке в финале с «Металлургом»
Читать 1 мин
0

Вице-президент Континентальной хоккейной лиги Валерий Каменский прокомментировал итоги финальной серии. Победителем Кубка Гагарина стал «Металлург».

Уральский клуб обыграл «Локомотив» со счетом 4-0 в серии. 24 апреля «Магнитка» справилась с соперником в Ярославле (2:1). Каменский предположил, чего не хватило железнодорожникам для того, чтобы зацепиться в серии.

«Локомотиву» не хватило голов. Не хватило остроты в атаке. Опыта, может быть. Потому что молодая команда. Но я считаю, что у них тоже был отличный сезон», — цитирует Каменского «Чемпионат».

«Металлург» в третий раз в истории стал победителем Кубка Гагарина. До этого «Магнитка» выигрывала трофей в 2014 и 2016 годах.

«Локомотив» во второй раз в истории играл в финале и снова остался без победы.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин