Каменский предположил, чего не хватило «Локомотиву» в финале Кубка Гагарина
Вице-президент Континентальной хоккейной лиги Валерий Каменский прокомментировал итоги финальной серии. Победителем Кубка Гагарина стал «Металлург».
Уральский клуб обыграл «Локомотив» со счетом 4-0 в серии. 24 апреля «Магнитка» справилась с соперником в Ярославле (2:1). Каменский предположил, чего не хватило железнодорожникам для того, чтобы зацепиться в серии.
«Локомотиву» не хватило голов. Не хватило остроты в атаке. Опыта, может быть. Потому что молодая команда. Но я считаю, что у них тоже был отличный сезон», — цитирует Каменского «Чемпионат».
«Металлург» в третий раз в истории стал победителем Кубка Гагарина. До этого «Магнитка» выигрывала трофей в 2014 и 2016 годах.
«Локомотив» во второй раз в истории играл в финале и снова остался без победы.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





