Новость

Каменский — о дерби ЦСКА и «Спартака»: Уровень хоккея был очень высокий

Читать 1 мин
0

Бывший игрок ЦСКА Валерий Каменский высказался о дерби со «Спартаком». Он заявил, что уровень хоккея был высоким.

Во вторник, 16 сентября, был проведен ряд матчей FONBET Чемпионата КХЛ. В частности, состоялось московское дерби. ЦСКА на своем льду принимал «Спартак». Красно-белые одержали победу со счетом 6:5 в серии буллитов. При этом они уступали 1:4 и 2:5 по ходу матча. О матче высказался бывший игрок ЦСКА Валерий Каменский.

«Была великолепная игра для зрителей и хоккеистов. Захватывающий матч, обе команды проявили характер. Было настоящее московское дерби. Чем больше будет таких игр, тем интереснее будет чемпионат. Уровень хоккея был очень высокий», – приводит слова Каменского «Матч ТВ».

ЦСКА набрал семь очков и занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Спартак» с пятью очками располагается на восьмой строчке.

В следующем матче армейцы дома примут «Локомотив». «Спартак» в гостях сыграет с «Автомобилистом».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин