Защитник Артем Абрамов официально покинул «КАМАЗ». Об этом информирует клубная пресс-служба.
По информации источника, 33-летний футболист и клуб из Набережных Челнов завершили сотрудничество по взаимному согласию сторон.
Абрамов перебрался в «КАМАЗ» летом 2022 гола. В общей сложности он принял участие в 77 матчах в футболке челнинцв.
Также сообщается, что футболист теперь будет выступать в составе ковернинской «Волны».
В текущем сезоне МЕЛБЕТ-Первой лиги Абрамов принял участие в 16 матчах, в которых смог один раз поразить ворота соперника.
Команда из Набережных Челнов под руководством Ильдара Ахметзянова смогла набрать 22 очка и финишировала на 13-м месте по итогам первой части сезона МЕЛБЕТ-Первой лиги.
СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:37
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:06
Читать 1 мин
Сегодня, 10:36
Читать 1 мин
Сегодня, 10:18
Читать 1 мин
Вчера, 23:01
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:09
Читать 1 мин





