Новость

Калинская пробилась в четвертьфинал турнира в Вашингтоне

Читать 1 мин
0

Анна Калинская стала четвертьфиналисткой турнира в Вашингтоне. В 1/8 финала она разгромила Магду Линетт.

В Вашингтоне завершился матч 1/8 финала хардового турнира категории WTA-500 в женском одиночном разряде, в котором Анна Калинская встречалась с Магдой Линетт. В первом сете на корте шла плотная борьба, но Калинская все же была немного лучше и забрала партию со счетом 6:4.

Во втором сете Анна окончательно перехватила инициативу. Россиянка тотально доминировала и не отдала противнице ни одного гейма. Таким образом, Калинская победила со счетом 6:4, 6:0 и стала четвертьфиналисткой турнира. За путевку в полуфинал она сразится с победительницей пары Дольхайд - Таусон.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости