Новость

Кафельников не удивлен, что Медведев проиграл в первом круге US Open

Читать 1 мин
0

Победитель двух турниров Большого шлема Евгений Кафельников поделился мнением о поражении россиянина Даниил Медведева в матче первого круга Открытого чемпионата США. Медведев проиграл французу Бенжамену Бонзи в пяти сетах.

«Чему удивляться? Если он так играет, тут нечему удивляться. Можно было бы удивляться, если бы он играл, как три или четыре года назад», — сказал Кафельников в интервью «Чемпионату».

Напомним, что Даниил Медведев в третий раз в этом году проиграл в первом круге турнира Большого шлема. Ранее он уступил в 1-м круге Уимблдона и 1-м круге «Ролан Гаррос».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин