Кабутов: Кто-то думал, что «Зенит» опять нам накидает, но мы взяли себя в руки
Читать 1 мин
0
Фланговый футболист «Рубина» Дмитрий Кабутов прокомментировал результат матча 2-го тура РПЛ с «Зенитом». Игра в Казани завершилась со счетом 2:2.
«Если смотреть на то, как складывался матч, то эмоции положительные. Все-таки мы превратили 0:2 в 2:2. Мы провели второй тайм на высшем уровне. Показали, что являемся командой. В первой половине пропустили два нелепых гола.
Не смотрел повтор, не знаю, был пенальти или нет. А второй гол — наша ошибка. Но как будто у «Зенита» больше моментов не было до перерыва. Когда мы «горели» 0:2, наверное, кто-то думал, что нам опять накидают. Но мы взяли себя в руки», — передает слова Кабутова корреспондент «РБ Спорт».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





