Кабутов: Кто-то думал, что «Зенит» опять нам накидает, но мы взяли себя в руки

Читать 1 мин
0

Фланговый футболист «Рубина» Дмитрий Кабутов прокомментировал результат матча 2-го тура РПЛ с «Зенитом». Игра в Казани завершилась со счетом 2:2.

«Если смотреть на то, как складывался матч, то эмоции положительные. Все-таки мы превратили 0:2 в 2:2. Мы провели второй тайм на высшем уровне. Показали, что являемся командой. В первой половине пропустили два нелепых гола.

Не смотрел повтор, не знаю, был пенальти или нет. А второй гол — наша ошибка. Но как будто у «Зенита» больше моментов не было до перерыва. Когда мы «горели» 0:2, наверное, кто-то думал, что нам опять накидают. Но мы взяли себя в руки», — передает слова Кабутова корреспондент «РБ Спорт».

КС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин