Новость
Йос Ферстаппен разочарован состоянием болида Red Bull на Гран-при Бразилии
Читать 1 мин
0
Отец трехкратного чемпиона Формулы 1 из Red Bull Макса Ферстаппена, Йос Ферстаппен, прокомментировал состояние автомобиля своего сына на Гран-При Бразилии.
«Исход спринт-квалификации вызывает разочарование. Безусловно, нам не хватает скорости. Четвертая позиция — это явно недостаточно. У Макса в одном повороте недостает поворачиваемости, а в следующем — наоборот, ее слишком много. У этой машины отсутствует баланс. Сам Макс отмечал во время тренировки и квалификации, что не может на полной скорости входить в поворот из-за недостатка или переизбытка сцепления, в результате чего он теряет значительное количество времени. Машина попросту не успевает», — приводит слова Ферстаппена-старшего издание GPblog.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:35
Читать 1 мин
3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
3 Мая, 21:57
Читать 1 мин
29 Мар, 09:52
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
15 Мар, 11:49
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
8 Мар, 08:53
Читать 1 мин
7 Мар, 09:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин





