Новость

Иванович считает, что Единую лигу ВТБ еще рано сравнивать с Евролигой

Читать 1 мин
0

Баскетболист Никола Иванович считает, что на сегодняшний день еще рано проводить параллель между Единой лигой ВТБ и Евролигой. Ранее наставник «Енисея» Йовиц Арсич посчитал уместным сравнить уровень соревнований.

В минувшем сезоне черногорец выступал за московскую «Руну».

«Я уважаю мнение тренера «Енисея» Арсича, но если честно, я так не думаю. Потому что в Евролиге ты не можешь расслабиться на площадке ни на минуту. Эти команды являются сильнейшими в Европе и находятся под давлением, все ждут от них побед», — сказал Иванович «Чемпионату».

При этом Иванович подчеркнул, что считает Единую лигу ВТБ очень качественным турниром. Также черногорский баскетболист отметил высокий уровень легионеров, выступающих в лиге.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин