Новость
Иванович считает, что Единую лигу ВТБ еще рано сравнивать с Евролигой
Читать 1 мин
0
Баскетболист Никола Иванович считает, что на сегодняшний день еще рано проводить параллель между Единой лигой ВТБ и Евролигой. Ранее наставник «Енисея» Йовиц Арсич посчитал уместным сравнить уровень соревнований.
В минувшем сезоне черногорец выступал за московскую «Руну».
«Я уважаю мнение тренера «Енисея» Арсича, но если честно, я так не думаю. Потому что в Евролиге ты не можешь расслабиться на площадке ни на минуту. Эти команды являются сильнейшими в Европе и находятся под давлением, все ждут от них побед», — сказал Иванович «Чемпионату».
При этом Иванович подчеркнул, что считает Единую лигу ВТБ очень качественным турниром. Также черногорский баскетболист отметил высокий уровень легионеров, выступающих в лиге.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин





