Иван Ургант: Россия проиграла не по своей вине

Читать 1 мин
0

Россия уступила Дании на Евро-2020. Телеведущий Иван Ургант с юмором подошел к этому результату.

Полузащитник сборной Дании Миккель Дамсгор после первого гола в матче с Россией
Полузащитник сборной Дании Миккель Дамсгор после первого гола в матче с Россией

21 июня для сборной России завершился Евро-2020. Cборная Дании оказалась сильнее россиян и одержала победу со счетом 4:1. Таким образом, российская команда третий раз подряд не вышла из группы на Евро.

Телеведущий Иван Ургант с юмором подошел к такому результату.

«Ребята проиграли не по своей вине. А по вине Дании. Да, мы пропустили четыре гола, а забили один, но наш самый красивый, с пенальти», сказал Ургант в эфире программы «Вечерний Ургант».

Дания вышла в 1/8 финала, где сыграет с Уэльсом.

Сборная России вылетела с Евро-2020, потерпев крупное поражение в матче с Данией

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин