Иван Ломаев: Я поставил жирную точку в этом цирке

Читать 2 мин
0

Вратарь «Крыльев Советов» Иван Ломаев в интервью «РБ Спорт» высказался о выездном матче 26-го тура РПЛ с «Химками». Гости, ведя в счете 1:0, уступили 1:4, при этом два футболиста самарцев были удалены с поля.

— Мне кажется, мы сделали все, чтобы спасти игру, — говорит Ломаев. — Я поставил жирную точку в этом цирке, скажем так.

— Слышали, как болельщики кричали судье «Удаляй еще!»?
— Да. По судейству — без комментариев. Люди, которые смотрели матч, все понимают, — если они футбольные люди.

— Ваш «финт Зидана» произвел впечатление. Что это было?
— Плохо принял мяч. У меня было два решения — сыграть в подкате, либо сделать то, что я сделал. Не получилось… Понимаю, что то, что я сделал, отвратительно со стороны вратаря, но уже не вернуть.

— Такое не надо практиковать?
— Конечно, не надо.

— Такое впечатление, что команда, решив задачу и сохранив место в РПЛ, немного расслабилась.
— Нет. У нас задача — побеждать в каком матче. Как можно выше подняться в таблице.

— В первом тайме вы имели подавляющий перевес, могли забыть 2-3 мяча. Но что случилось потом?
— Это футбол, все бывает. Вот так вот.

— Как оцените свою игру?
— Плохо. Плохо, конечно. Как еще?

Игорь Федотов — о судействе матча «Химки» — «Крылья Советов»: Гол Мирзова стал ключевым. Его нельзя было засчитывать

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:15
Читать 1 мин