Новость

Иван Карпов: «Черноморец» не прошел лицензирование РФС и не сыграет в стыках

Читать 1 мин
0

Журналист Иван Карпов сообщил в своем телеграм-канале, что футбольный клуб «Черноморец» не прошел процедуру лицензирования РФС.

По информации источника, «Черноморец» не примет участия в стыковых матчах за выход в Российскую Премьер-Лигу, поскольку клубу не удалось пройти процедуру лицензирования РФС.

После 33 туров МЕЛБЕТ‑Первой Лиги «Черноморец» набрал 61 очко и занимает третье место в турнирной таблице. В 34‑м туре команда из Новороссийска сыграет с «Сочи».

Ранее «Матч ТВ» сообщил, что самарские «Крылья Советов» успешно прошли лицензирование для участия в новом сезоне элитного дивизиона.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин