Эксклюзив

Иван Башич: За отпуск не выпил ни одной бутылки пива

Читать 1 мин
0

Полузащитник «Оренбурга» Иван Башич заявил «РБ Спорт», что не употреблял пиво во время отпуска. Он предпочитает красное вино.

«РБ Спорт» сделал большое интервью с 22-летним боснийским полузащитником «Оренбурга» Иваном Башичем и поинтересовался у него, какие алкогольные напитки он употреблял во время каникул.

— Сколько пива выпили за зимний отпуск? — вопрос Ивану.
— Я вообще не пил пиво. Предпочитаю красное вино. Позволил себе 5-6 бокалов — не подряд, не подумайте, а за весь отпуск.

— Что думаете о пиве после матчей? Пара бутылок — это нормально?
— После матчей точно никакого пива, для восстановления я пью только воду и ем банан. У меня есть небольшие проблемы с желудком, и пить пиво после матчей нежелательно.

Полную версию интервью с полузащитником «Оренбурга» Иваном Башичем читайте вскоре на «РБ Спорт»

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин