Иван Барбашев — первая звезда матча «Вегаса» с «Монреалем»

Читать 1 мин
0

«Вегас Голден Найтс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Монреаль Канадиенс» со счетом 4:3. Главным героем встречи стал российский нападающий победителей Иван Барбашев.

Минувшей ночью 27-летний россиянин за 17 минут 35 секунд игрового времени сумел отличиться дублем, а также заработал коэффициент полезности «+2». В итоге именно его признали первой звездой встречи.

Отметим, что Барбашев провел лишь четвертый матч в составе «Вегаса» после обмена из стана «Сент-Луис Блюз». В составе «рыцарей» он успел набрать 5 очков — забросил 2 шайбы и стал автором 3 результативных передач.

Второй звездой встречи стал защитник «Вегаса» Ши Теодор, сумевший забросить одну шайбу. Третья звезда — нападающий «Голден Найтс» Райлли Смит. 31-летний канадец в матче с «Монреалем» стал автором одного гола.

Дубль Барбашева принес «Вегасу» победу над «Монреалем»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин