Новость
Испанского велогонщика Ланда унесли на носилках после аварии
Читать 1 мин
0
Испанский велогонщик Микель Ланда, представляющий команду Quick-Step, получил травмы во время первого этапа престижной многодневки «Джиро Д’Италия». Спортсмен упал во время гонки, после чего его унесли на носилках.
Авария произошла на последних километрах этапа. После столкновения с другими участниками гонки Ланда не смог продолжить выступление. В итоге его унесли на носилках.
35-летний спортсмен доставлен в больницу. Пока его диагноз неизвестен.
За свою карьеру Ланда трижды побеждал на этапах «Джиро Д’Италия». Гонка входит в программу Гранд-тура — самого престижного вида соревнований в шоссейном велоспорте.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





