Новость
Испания сыграла вничью с Турцией и вышла на ЧМ-2026
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Определился еще один участник ЧМ-2026. Им стала сборная Испании.
Во вторник, 18 ноября, состоялся ряд матчей отбора на ЧМ-2026. В одном из них сошлись сборная Испании и сборная Турции. Игра прошла в Севилье.
Матч завершился вничью 2:2. На четвертой минуте Дани Ольмо открыл счет. На 42-й минуте Дениз Гюль сделал счет равным. На 54-й минуте Салих Озджан вывел турков вперед. Однако спустя восемь минут Микель Оярсабаль сравнял счет.
Испания с 16 очками заняла первое место в группе Е. Команда вышла на ЧМ-2026. Турция отстала на три очка и финишировала второй. Команда примет участие в стыковых матчах.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





