Новость

Испания сыграла вничью с Турцией и вышла на ЧМ-2026

Читать 1 мин
0

Определился еще один участник ЧМ-2026. Им стала сборная Испании.

Во вторник, 18 ноября, состоялся ряд матчей отбора на ЧМ-2026. В одном из них сошлись сборная Испании и сборная Турции. Игра прошла в Севилье.

Матч завершился вничью 2:2. На четвертой минуте Дани Ольмо открыл счет. На 42-й минуте Дениз Гюль сделал счет равным. На 54-й минуте Салих Озджан вывел турков вперед. Однако спустя восемь минут Микель Оярсабаль сравнял счет.

Испания с 16 очками заняла первое место в группе Е. Команда вышла на ЧМ-2026. Турция отстала на три очка и финишировала второй. Команда примет участие в стыковых матчах.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин