Эксклюзив
Ирина Казакевич: От того, что получилось, есть внутренняя радость и спокойствие
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Победительница индивидуальной гонки на Альфа-Банк Кубке сильнейших спортсменов по биатлону Ирина Казакевич в интервью «РБ Спорт» рассказала, как победа отразилась на ее самочувствии и уверенности в себе.
«Посмотрим, как будет складываться сезон дальше. Сейчас от того, что получилось, есть внутренняя радость и спокойствие. Я смогла реализовать какие-то моменты, над которыми я работаю, и которые все-таки принесли такой результат», — сказала Казакевич.
Ирина Казакевич одержала первую личную победу за последние два сезона и впервые за долгое время прошла без промахов три подряд стойки. В индивидуальной гонке в Раубичах она допустила всего один промах на четырех огневых рубежах.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





