Новость

Иранец Джавад вернулся в Россию

Читать 1 мин
0

Иранский футболист «Динамо» Мх Джавад Хоссейннеджад вернулся в Россию. Об этом сообщил ТАСС Гаджи Гаджиев.

Ранее полузащитник не мог вылететь из Ирана из-за военного конфликта с Израилем.

«Джавад вернулся в Россию, уже в Москве. Он вылетел напрямую из Тегерана в Москву. Сегодня будет выезжать в Кисловодск на сборы», — сказал Газизов.

Иранец присоединился к махачкалинскому клубу в прошлом году. В сезоне-2024/205 он отметился тремя голами и тремя голевыми пасами в 29 играх. Нынешнее трудовое соглашение между «Динамо» Мх и Джавадом рассчитано до середины 2027 года.

«Динамо» Мх в минувшем сезоне Российской Премьер-Лиги финишировало на одиннадцатом месте турнирной таблицы, набрав 29 баллов.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин