Новость
«Интер» разгромил «Комо» и вышел на первое место в Серии А
Читать 1 мин
0
«Интер» забил четыре гола в матче с «Комо». Миланцы после этой победы поднялись на первое место в Серии А.
В Милане завершился матч 14-го тура Серии А, в котором «Интер» принимал «Комо». Счет в игре был открыт уже на 11-й минуте, в составе хозяев отметился Лаутаро Мартинес. После этого команды долгое время не забивали.
Но во второй половине встречи миланцы окончательно захватили инициативу и забили еще трижды. Голы на счету Тюрама, Чалханоглу и Карлоса Аугусто. Таким образом, команда Киву победила со счетом 4:0 и вышла на первое место в таблице.
Вместе с тем, «нери-адзурри» могут потерять лидерство, если «Милан» и «Наполи» удачно проведут свои матчи 14-го тура.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 21:51
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин





