Новость

«Интер» провел переговоры с Фабрегасом в Лондоне

Читать 1 мин
0

Миланский «Интер» продолжает обсуждать возможное сотрудничество с главным тренером «Комо» Сеском Фабрегасом. Об этом сообщил сайт Джанлуки ди Марцио.

По данным источника, 4 июня вечером представители «Интера» встретились с 38-летним специалистом в Лондоне для проведения очередного раунда переговоров.

Ранее сообщалось, что президент «Комо» Мирван Суварсо намерен сохранить Фабрегаса в клубе. Испанец возглавил команду в июле 2024 года, а его контракт рассчитан до конца июня 2028 года.

В завершившемся сезоне-2024/25 «Комо» занял 10-е место в Серии А, тогда как «Интер» завершил чемпионат вторым.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:06
Читать 1 мин