Новость

«Интер» обыграл «Торино» и вышел в 1/2 финала Кубка Италии

Читать 1 мин
0

Определился первый полуфиналист Кубка Италии. Это «Интер».

В среду, 4 февраля, состоялся четвертьфинальный матч Кубка Италии. «Интер» встречался с «Торино». Игра прошла в Монце на стадионе «Бриантео». Нерадзурри не могли провести этот матч в Милане, так как там пройдет церемония открытия Олимпийских игр.

«Интер» одержал победу со счетом 2:1. На 35-й минуте Анж-Йоан Бонни открыл счет. На 48-й минуте Анди Диуф удвоил преимущество номинальных хозяев. На 57-й минуте Сандро Куленович отыграл один мяч.

Таким образом, «Интер» вышел в полуфинал Кубка Италии. Его соперником станет либо «Наполи», либо «Комо».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин