Новость

«Интер Майами» с Месси разгромил «Нью-Йорк Сити» и вышел в финал МЛС

Читать 1 мин
0

«Интер Майами» впервые в истории сыграет в финале МЛС. В полуфинале команда не оставила камня на камне от «Нью-Йорк Сити».

В Форт-Лодердейл завершился полуфинальный матч плей-офф первенства МЛС, в котором «Интер Майами» принимал «Нью-Йорк Сити». Хозяева быстро завладели инициативой и к концу первой половины вели со счётом 2:1.

Во втором тайме флоридцы окончательно сломили сопротивление гостей и отправили в их ворота ещё три мяча. Таким образом, «Интер» победил со счётом 5:1 и впервые своей истории пробился в финал МЛС.

В составе победителей хет-трик на счету Альенде, по голу забили Сильветти и Сеговия. Лидер команды Лионель Месси отметился голевой передачей.

Добавим, что в финале «Интер» поспорит за трофей с «Ванкувером» Томаса Мюллера.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:37
Читать 1 мин
Сегодня, 20:47
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин