Именной стяг хоккеиста Дацюка подняли под своды «УГМК‑Арены»

Читать 1 мин
0

В среду, 1 октября, на льду «УГМК‑Арены» подняли именной стяг прославленного хоккеиста Павла Дацюка.

Пресс-служба «Автомобилиста» сообщает, что в Екатеринбурге состоялось торжественное поднятие стяга с именем Дацюка под своды «УГМК‑Арены».

В среду «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ на своей домашней арене обыграл «Амур» (3:1).

Обладатель Кубка Стэнли в составе американского «Детройта» Дацюк является уроженцем Екатеринбурга. Нападающий выступал за местный «Автомобилист» с 2019 по 2021 год.

Дацюк становился чемпионом мира по хоккею в составе национальной сборной России, также вместе с красной машиной хоккеист выигрывал Олимпийские игры.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин