Илья Воробьев покинет пост главного тренера «Металлурга» 30 апреля

Читать 1 мин
0

Илья Воробьев покинет пост главного тренера магнитогорского «Металлурга». Об этом сообщил первый вице-президент клуба Сергей Ласьков.

В «Металлурге» заявили, что команда не достигла поставленных целей и результаты были неудовлетворительными. В связи с этим клуб решил расторгнуть контракт с Воробьевым.

«По соглашению сторон расторгается контракт с Ильей Петровичем Воробьевым с 30 апреля», — цитирует Ласькова «РИА Новости Спорт».

В рамках текущего сезона под руководством Ильи Воробьева магнитогорский коллектив добрался до второго раунда плей-офф КХЛ, где оказался слабее «Авангарда».

Ранее сообщалось, что новым главным тренером «магнитки» может стать экс-тренер «Северстали» Андрей Разин. Под руководством специалиста череповецкая команда в первом раунде Кубка Гагарина проиграла действующему чемпиону ЦСКА в семи матчах.

Ласьков опроверг слухи об увольнении из «Металлурга»

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин