Новость

Илья Воробьев: Буду наслаждаться серией «Авангард» — «Локомотив»

Читать 1 мин
0

Бывший тренер сборной России Илья Воробьев поделился ожиданиями от серии 1/4 финала Кубка Гагарина между «Локомотивом» и «Авангардом».

«Будем наслаждаться тем, что команды могут показать друг другу. Сможет ли «Авангард» противопоставить этой плотной обороне что-то», — сказал Воробьев «СЭ».

Первый матч серии второго раунда плей-офф КХЛ между «Локомотивом» и «Авангардом» состоится 16 марта в Омске. Начало — в 13:30 мск.

Под руководством Ильи Воробьева «Металлург» выиграл Кубок Гагарина в 2016 году, а также доходил до финала в 2017 и 2022 годах. Сборная России при Илье Воробьеве стала бронзовым призером ЧМ-2019.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин