Новость

Илья Вахания — об уходе Карпина из «Динамо»: Ушел и ушел, ладно

Читать 1 мин
0

Защитник «Ростова» Илья Вахания в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал уход Валерия Карпина из московского «Динамо». Также футболист высказался о своем возможном трансфере этой зимой в другой клуб.

— Как отреагировали на уход «Карпина» из «Динамо»?
— Прочитал. Ладно, ушел и ушел. Не так, как когда уходил из «Ростова», — сказал Вахания.

— Вы же понимаете, к чему я.
— Нет, не понимаю.

— Писали много, что у вас с ним была договоренность о переходе в «Динамо».
— Ну, писали и писали. Я точно так же читал, больше ничего не знаю. Ушел тренер из другой команды... Если бы в «Ростов», то я бы обсудил это.

— У вас никогда не было разговора с руководством «Ростова» по поводу перехода в «Динамо»?
— Нет.

— Как вы думаете, вы можете перейти этой зимой в другой клуб? После ухода Карпина из «Динамо» вас связывают с «Зенитом». И вы сами говорили, что это ваш родной клуб.
— «Зенит» — да, мой родной клуб. Но я даже не видел, чтобы писали про них. Каждое трансферное окно появляются какие-то слухи, но как мы видим, я в «Ростове».

После 17 туров «Ростов» занимает 11-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 18 очков.

В следующем туре клуб из Ростова-на-Дону сыграет на домашней арене с казанским «Рубином».

НС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин