Эксклюзив

Илья Вахания — о вылете «Ростова» из Кубка России: Наверное, это не провал

Читать 1 мин
0

Защитник «Ростова» Илья Вахания в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал вылет из FONBET Кубка России. «Ростов» уступил «Динамо» Мх в четвертьфинале Пути регионов.

— После вылета из Кубка России можно ли назвать этот сезон плохим для «Ростова»? В прошлом году команда была в финале.
— К сожалению, тяжело в каждом сезоне выходить в финал. Да, обидно. Да, грустно. Но, наверное, это не провал. Хотелось пройти дальше, но не получилось, — заявил Вахания.

«Динамо» Мх сыграет с «Зенитом» в 1/2 финала Пути регионов FONBET Кубка России, встреча пройдет на «Газпром Арене» 16-18 марта.

После 19-го тура чемпионата России «Ростов» набрал 21 очко и расположился на 11-й позиции.

НС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин