Эксклюзив

Илья Вахания: Это тяжелый удар — проиграть в финале Кубка России

Читать 1 мин
0

Защитник «Ростова» и сборной России Илья Вахания ответил на вопросы «РБ Спорт». Футболист заявил, как воспринял поражение от ЦСКА в FONBET Кубке России.

— После финала Комличенко сказал, что уходит, а на ужине после игры произнес трогательную речь.
— Меня не было на ужине, не видел, — сказал Вахания.

— Вы переключились довольно быстро после финала. Спокойно восприняли поражение?
— Нет, точно не спокойно. Это тяжелый удар — проиграть решающий матч. Но надо думать о том, что будет, а не о прошлом.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин