Эксклюзив
Илья Вахания: Это тяжелый удар — проиграть в финале Кубка России
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Защитник «Ростова» и сборной России Илья Вахания ответил на вопросы «РБ Спорт». Футболист заявил, как воспринял поражение от ЦСКА в FONBET Кубке России.
— После финала Комличенко сказал, что уходит, а на ужине после игры произнес трогательную речь.
— Меня не было на ужине, не видел, — сказал Вахания.
— Вы переключились довольно быстро после финала. Спокойно восприняли поражение?
— Нет, точно не спокойно. Это тяжелый удар — проиграть решающий матч. Но надо думать о том, что будет, а не о прошлом.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





