Новость

Илья Вахания: Было бы приятно обойти «Динамо»

Читать 1 мин
0

Защитник «Ростова» Илья Вахания после матча 14-го тура РПЛ с «Акроном» (0:1) высказался о завершении беспроигрышной серии команды. До этого южане не проигрывали в восьми матчах подряд.

Из-за поражения «Ростов» упустил шанс обойти «Динамо», которое возглавляет бывший наставник южан Валерий Карпин.

«К сожалению, мы много играли на ничью. Да, не проигрываем. Серия продолжалась, продолжалась, но хотелось больше побед.

Не можем обойти «Динамо» из-за ауры Карпина? Ну, вообще не смотрим на то, чтобы обогнать «Динамо». Мы хотим набирать очки и подниматься как можно выше.

Было бы приятно обойти «Динамо»? Да», — передаёт слова Вахании корреспондент «РБ Спорт».

НС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин