Новость
Илья Самсонов: Сложно что‑то говорить после вылета из Кубка Стэнли
Читать 1 мин
0
Российский голкипер «Торонто» Илья Самсонов отметил, что в клубе расстроены поражением в серии с «Бостоном». Команда вылетела из плей-офф НХЛ.
«Мэйпл Лифс» уступили в овертайме седьмого матча серии первого раунда «Бостону» (1:2 Б). Самсонов совершил 29 сейвов и стал третьей звездой встречи.
«Торонто» уступил в серии 3-4 и выбыл из розыгрыша Кубка Стэнли.
«Сложно что‑то говорить после такого. Сезон для нас окончен. Мы проделали отличную работу, вернулись в серию со счета 1-3. Не хочу говорить о везении или невезении — эти разговоры для неудачников», — цитирует Самсонова пресс-служба НХЛ.
Во 2-м раунде плей-офф «Бостон» сразится с «Флоридой».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин





