Новость

Илья Сафонов: «Ак Барсу» помогла вера в себя и партнеров

Читать 1 мин
0

Форвард «Ак Барса» Илья Сафонов рассказал о своих впечатлениях от первого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с московским «Динамо», в котором казанцы выиграли со счетом 5:3.

«Это плей-офф, здесь большая часть голов забивается с набросов и с пятака. Мы делаем акцент на том, чтобы доводить шайбу до ворот. В третьем периоде соперник хорошо разыграл большинство, а потом мы пропустили нестандартный гол. По-хорошему, нужно было строже играть. Обратим на это внимание. В концовке нам помогла вера в себя и партнеров. Провокации Комтуа я на себе не прочувствовал. Но было видно, что он заработал пару удалений на себе», – передает слова Сафонова корреспондент «РБ Спорт».

Таким образом, «Ак Барс» повел в серии со счетом 1–0. Следующая игра пройдет в Москве в понедельник, 14 апреля.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин