Илья Сафонов: «Ак Барсу» помогла вера в себя и партнеров
Форвард «Ак Барса» Илья Сафонов рассказал о своих впечатлениях от первого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с московским «Динамо», в котором казанцы выиграли со счетом 5:3.
«Это плей-офф, здесь большая часть голов забивается с набросов и с пятака. Мы делаем акцент на том, чтобы доводить шайбу до ворот. В третьем периоде соперник хорошо разыграл большинство, а потом мы пропустили нестандартный гол. По-хорошему, нужно было строже играть. Обратим на это внимание. В концовке нам помогла вера в себя и партнеров. Провокации Комтуа я на себе не прочувствовал. Но было видно, что он заработал пару удалений на себе», – передает слова Сафонова корреспондент «РБ Спорт».
Таким образом, «Ак Барс» повел в серии со счетом 1–0. Следующая игра пройдет в Москве в понедельник, 14 апреля.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





