Новость

Илья Ковальчук за полтора года нарушил правила дорожного движения более 200 раз

Читать 1 мин
0

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина Илья Ковальчук с начала 2024 года совершил 210 нарушений правил дорожного движения. Об этом сообщает «Постньюс».

Хоккеист получил штрафы на общую сумму 264 000 рублей. Из них 8 штрафов на сумму 15 000 рублей все еще не оплачены.

По информации источника, чаще всего владельца автомобиля Mercedes-Benz V 250d, принадлежащего Ковальчуку, привлекали к ответственности за превышение скорости — 115 раз. Кроме того, в списке нарушений числятся такие пункты, как езда по обочине, игнорирование требований дорожных знаков и разметки (46 случаев) и неправильная парковка (24 случая).

Последним клубом 42-летнего Ковальчука был «Спартак», за который он выступал с декабря 2023 по март 2024 года.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин