Новость

Илья Ковальчук — о слова Гашека в адрес России: Наверное, отбили что-то шайбой

Читать 1 мин
0

Нападающий «Спартака» Илья Ковальчук оценил высказывания двукратного обладателя Кубка Стэнли Доминика Гашека. Чех очень часто делает резонансные заявления против российского хоккея.

По мнению Ковальчука, это связано с тем, что во вратаря нередко попадали шайбой. Гашек неоднократно критиковал руководство Национальной хоккейной лиги за то, что оно не применяет санкции в отношении российских игроков.

«Вратарь, одним словом. Наверно, отбили что‑то шайбой», — приводит слова Ковальчука «Матч ТВ».

В сезоне-2010/11 Гашек выступал в Континентальной хоккейной лиге за «Спартак». Чех сообщил, что не планирует возвращать деньги, которые заработал за этот период.

Российские сборные отстранены от выступления в международных турнирах в связи с событиями на Украине.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин